Бытовая техника БУ с гарантией

Бытовая техника БУ с гарантией

Продажа БУ техники с гарантией

Не стоит тратить деньги попусту, выбирая дорогостоящую технику. Можно приобрести качественный, проверенный товар по выгодным расценкам в магазине «Бытовая.ру».

Сотрудники нашей компании с полной ответственностью подходят к обслуживанию клиента. Поэтому у нас не возникает проблем с покупателем, отсутствием доверия, работоспособностью техники.

Продажа БУ техники с гарантией осуществляется всего лишь в один клик. Достаточно заполнить онлайн-форму, указав модель товара, количество приобретаемых приборов. Также необходимо указать, каким видом доставки вы хотите воспользоваться. Для некоторых бывает предпочтительнее самовывоз бытовой техники. Кто-то предпочитает не заморачиваться над погрузкой, переносом крупногабаритной электротехники, ее перевозкой.

Не стоит беспокоиться. Сотрудники «Бытовая.ру» в лице ответственных грузчиков самостоятельно довезут приобретенный вами продукт ровно в срок, без промедлений и задержек.

Укажите свой адрес, на который следует довезти товар, напишите номер телефона контактного лица, с которым следует связаться по факту доставки. Также укажите ФИО получателя.

Ремонт и обслуживание БУ бытовой техники

Обеспечиваем своих постоянных клиентов выгодной скидкой. Будьте с нами, сотрудничайте с лучшими в своем деле мастерами, чтобы каждый раз получать высшего уровня обслуживания даже за минимальный заказ.

Честно гарантируем качество продукта от 2х месяцев до 2х лет. Будьте уверенны, товар, приобретенный в «Бытовая.ру» будет радовать Вас максимально долго.

Ремонт и обслуживание БУ бытовой техники в Москве – наиболее популярная услуга, которая обойдется вам невероятно дешево.

Не стоит недооценивать профессионалов, имеющих большой опыт за плечами. Обращайтесь к нам за помощью, гарантируем отличное качество. В подержанных товарах «Бытовая.ру» правильно функционируют все детали. Такого добились наши специалисты, которые отремонтировали сломанный товар, заменили деформированные элементы, тщательно проверили работоспособность перед тем, как выставлять товар на продажу.

Давайте вместе дадим этой бытовой технике шанс на вторую жизнь!

Заказывайте услугу по покупке бывшей в употреблении крупногабаритных электротоваров. Будьте уверенны, высококвалифицированные мастера производят ремонт бытовой техники, на складе хранят бесперебойно работающие холодильники, стиральные машины, посудомоечные машины, электрические и газовые плиты.

Связывайтесь с «Бытовая.ру» по многоканальному телефону горячей линии.

Работаем с 9 утра до 9 вечера. Готовы помочь каждому клиенту, нуждающемуся в помощи, при выборе понравившихся электроустройств в любое удобное время.

С радостью будем сотрудничать – звоните, пишите, приходите в стационарный магазин.

01.03.2018 13:49:53